logo

Уникальная научная установка «Технологии глубокой переработки органического сырья» создана на базе лабораторных научных комплексов и пилотных установок, приобретенных и созданных институтом в 2014-2016 гг. УНУ «ТГПОС» на ckp-rf.ru → Перейти

Приказ о создании УНУ «ТГПОС» (.pdf)

Порядок выполнения работ и оказания услуг с использованием УНУ «ТГПОС» соответствует общим правилам функционирования ЦКП «НМиРТ», прописанным в Регламенте доступа к оборудованию.

Состав уникальной научной установки

Лабораторный комплекс для отработки режимов получения биогаза

лабораторный комплекс биогаз

Пилотный комплекс разделения смесей

блок 1
Пилотный комплекс разделения смесей — блок 1
блок 2
Пилотный комплекс разделения смесей — блок 2
блок 3
Пилотный комплекс разделения смесей — блок 3
блок 4
Пилотный комплекс разделения смесей — блок 4

Комплекс диспергации

диспергация
Комплекс диспергации — блок 1
аппарат-вихревого-слоя
Комплекс диспергации — блок 2

Стенд для моделирования получения электроэнергии с помощью твёрдооксидных топливных элементов (ТОТЭ)

стенд-электроэнергия-тотэ

Для заказа услуг с применением УНУ «ТГПОС» Вы можете ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на сайте или связаться с нами другим удобным для Вас способом, воспользовавшись страницей КОНТАКТЫ.