Газовый хроматограф «Хромос ГХ-1000» с детектором электронного захвата

accuspot

Производитель: ЗАО «Химаналитсервис» (Россия)
Прибор предназначен для селективного определения летучих хлорорганических компонентов.
Область применения:
определение хлорорганических компонентов в питьевой и сточной воде, остаточных количеств пестицидов в почве и продуктах питания (экология), в нефтепродуктах, газовом конденсате (нефтепереработка и нефтехимия).
Технические характеристики:
Капиллярный испаритель для ввода жидких и газообразных проб, максимальная температура до 450оС.
Термостат колонок с точностью поддержания температуры ±0,01оС, область рабочих температур от температуры окружающей среды +5оС до 450оС, количество ступеней программирования температуры не ограничено.
Предел детектирования по линдану 1,0х10-14 г/с.