Изготовление поверочных газовых смесей

Лаборатория хроматографии НИИ химии Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского более двадцати лет занимается изготовлением поверочных газовых смесей (ПГС) в стальных баллонах под давлением (емкость — 1-5 литров).

Возможно приготовление газовых смесей, содержащих 0,001-1,0%

• водорода, кислорода, азота, оксидов углерода и азота;
  • углеводородов от метана до бутана (газ-разбавитель — гелий, азот, аргон, воздух).

Поверочные газовые смеси предназначены для измерения состава продукции в химической и газовой промышленности, а также для диагностики высоковольтного оборудования путем определения продуктов деструкции трансформаторного масла.

Поверочная газовая смесь изготавливается в соответствии со Свидетельством о регистрации разрядного рабочего эталона.
Поверочные газовые смеси

Для того, чтобы купить поверочную газовую смесь, Вы можете ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на сайте или воспользоваться контактными данными лаборатории хроматографии:
e-mail: chromat@ichem.unn.ru
тел. +7 (831) 462-35-32

моб. +7 (910) 391-13-64 (Кулагина Лидия Александровна).