Анализатор азота/белка Vapodest 30s

Анализатор азота

Предназначен для определения в продуктах азота/протеина методом Къельдаля. Соответствует всем интернациональным и местным нормам и стандартам по проведению анализа, и может использоваться практически для любой из областей анализа.

Область применения

  • Определение белка в зерне и зернопродуктах в соответствии с AOAC 979.09, 920.87; яйцах и подобных продуктах, молоке и молочных продуктах, мясе и мясных продуктах в соответствии с AOAC 928.08, сырье для пивной промышленности в соответствии с AOAC 920.53,950.09, табаке, корме для животных (AOAC 990.03), крахмале.
  • Определение азота в почвах (удобрениях) в соответствии с AOAC или DIN 19684 ч. 4, или AOAC 973.48, воде DEV, H11, H28, субстратах, целлюлозе, шламе, бумаге, нефти, стали, угле и других.
  • Дистилляция с водяным паром: фенол, спирт, общее содержание цианидов, определение аммония, консервантов, диоксида серы, летучих азотистых оснований консервантов, натурального каучука и прочие.

Для заказа услуг с применением данного оборудования Вы можете ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на сайте или связаться с нами другим удобным для Вас способом, воспользовавшись страницей КОНТАКТЫ.