Климатическая камера TERCHY MHU-1000CR

TERCHY MHU-1000 CR (2)
Камера предназначена для проведения температурных испытаний и других лабораторных исследований в научных, учебных учреждениях и на промышленных предприятиях. Основным назначением является максимально приближённое к реальности моделирование окружающей среды с целью исследования агрессивного воздействия на материалы и узлы приборов. Такие испытания совершенно необходимы при разработке механического и электронного оборудования, создании различных материалов, выпуске защитных покрытий, лаков, красок и т.п.

Область применения

  • термические и климатические испытания;
  • исследование изменения эксплуатационных параметров при изменениях окружающей среды;
  • материаловедческие температурные и влажностные испытания;
  • изучение биологических процессов;
  • стрессовые испытания.

В частности камеры могут использоваться  для проведения испытаний строительных материалов  на морозостойкость  в соответствии с ГОСТ 10060.0-95, 10060.0-95, а также для выращивания культур микромицетов.

Для заказа услуг с применением данного оборудования Вы можете ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на сайте или связаться с нами другим удобным для Вас способом, воспользовавшись страницей КОНТАКТЫ.