Анализатор общего органического углерода TOC-L

accuspot

Производитель: Shimadzu, Япония
Прибор предназначен для определения общего, органического и неорганического углерода методом сжигания при 680оС и детектирования выделившегося углекислого газа по поглощению в ИК области.

Область применения:
• Мониторинг качества питьевой воды
• Контроль состояния природных источников воды, изучение и мониторинг органических загрязнений рек, озер, прудов и других видов природных вод
• Контроль и управление качеством промышленных и бытовых стоков, систем очистки промышленных и муниципальных стоков, контроль качества очищенной и рециркуляционной воды на предприятиях
• Изучение и мониторинг степени загрязнения почв, илов, осадочных отложений и т.д.
• Изучение и мониторинг используемой воды на возможное присутствие органических загрязнений
• Контроль чистоты технологического оборудования
• Биотехнологические исследования

Технические характеристики:
Анализируемые образцы – вода или водные растворы
Диапазон измерений – 50мкг/л – 30000 мкг/л общего углерода
Предел детектирования 50 мкг/л углерода

Для заказа услуг с применением данного оборудования Вы можете ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на сайте или связаться с нами другим удобным для Вас способом, воспользовавшись страницей КОНТАКТЫ.